Пребывание в Чехии с TravelPapa Гиды!

Чехия может по праву считается одним из тех мест, где можно найти множество развлечений в течение всего года, и это даже не имеет значения, какой сезон будет.

Вы можете прогуляться по узким уютным улочкам древних городов; исследовать многочисленные старинные замки, попробовать вкусные холодное пиво и блюда местной кухни, посетить один из многочисленных горнолыжных и морских курортов и так далее. Так, Noe нет никаких сомнений, что каждый здесь имеет возможность найти тот вид развлечений, который будет интересен для себя.
Есть много древних городов в Чехии: Колине с его удивительно красивым собором, Брно, Табор, Пльзень и другие. Кроме них, один из самых популярных местных достопримечательностей представлена ​​Чешском рае, великолепный национальный парк, который является популярным из-за его старинных замков и огромных живописных скал, которые так популярны среди всех любителей пеших прогулок. И не забывайте о Махова озера, самого популярного чешского морского курорта.
Самые популярные сувениры привезти домой из Чехии являются различные виды полыни, гранатом ювелирных изделий, стекла, фарфора и керамических изделий, местные ручной работы кружева и так далее.
Планировать свой следующий отпуск с TravelPapa Гиды!

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com/PrivateTourGuides


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top